Интернет-магазин 
Lomond. Художественные бумаги серии Fine Art
 
Форматные художественные бумаги FineArt  применяются для создания репродукций картин, художественных постеров, старинных карт, факсимиле, каталогов, портфолио, художественных фото и коллажей, стилизованных под произведения художественного искусства.
 
form_fineart_smooth
Арт-бумаги серии Smooth (гладкая фактура) рекомендуются для печати художественных фотографий. Они позволяют стилизовать фотографии под ретро-стиль, придавать им особую мягкость, бархатистость, плавность линий. Бумаги этой серии также подходят для печати арт-постеров и различных дизайнерских работ.
form_fineart_velour
Арт-бумаги серии Velour (бархатистая фактура) прекрасно подходят для изготовления репродукций картин, выполненных в техниках: «акварель», «гуашь», «масло», «акрил» и «темпера». Используются для печати художественных фотографий, артпостеров и различных дизайнерских работ. Для печати пигментными и водорастворимыми чернилами.
form_fineart_grainy
Арт-бумаги серии Grainy (зернистая фактура – от слабовыраженной до грубой), лучше всего подходят для изготовления репродукций картин, выполненных в техниках: «акварель», «пастель», «карандаш» и «литография». Используются для печати арт-постеров, репродукций, различных дизайнерских работ и художественных фотографий.
form_fineart_linen
Арт-бумаги серии Linen (фактура льняной ткани – от слабовыраженной до грубой), они лучше всего подходят для печати репродукций картин, выполненных в технике «масло». Материалы серии Linen также подходят для печати необычных художественных фотографий, арт-постеров и различных дизайнерских работ. Для печати пигментными и водорастворимыми чернилами.