Интернет-магазин 
Lomond. Холсты Fine Art

faholst

Холсты Canvas FineArt  применяются для создания репродукций картин, художественных постеров, старинных карт, факсимиле, каталогов, портфолио, художественных фото и коллажей, стилизованных под произведения художественного искусства.
 
Natural Canvas Dye. Натуральный тканый льняной холст с односторонним матовым синтетическим покрытием. Для печати водорастворимыми чернилами.
Natural Canvas Pigment Archive. Натуральный тканый льняной холст белого цвета с односторонним матовым синтетическим покрытием. Для печати пигментными чернилами.
Отпечатанные на материалах Lomond Fine Art, копии картин, выполненных в технике масляной живописи, акварели, пастели и других, демонстрировались на выставках. Даже опытные ценители живописи не сразу могли отличить эти копии от экспонировавшихся рядом оригиналов. Холст имеет натуральную льняную основу и одностороннее тонкое синтетическое покрытие для струйной печати, полностью сохраняющее фактуру ткани. Фактура ткани придает отпечатку вид настоящего живописного полотна. Покрытие пластичное, так что холст легко натягивается на раму без деформаций и растрескивания «красочного» слоя в местах крепления.
Идеальный материал для принт-сериографии и высокохудожественных репродукций картин.
Материалы имеют улучшенные характеристики впитывающего и фиксирующего слоев и несущей основы.